Дайджест

Chery раздает подарки

Фото: Chery

В честь своего 18-летия на российском рынке бренд Chery запускает дополнительную предновогоднюю акцию для будущих покупателей и владельцев автомобилей Chery – промокод на 20 000 рублей на заказы в интернет-магазине оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования Chery.

В акции принимают участие весь актуальный модельный ряд марки Chery, включая гибридные кроссоверы.

Чтобы получить промокод нужно:


  • поставить новый автомобиль Chery на учет в ГИБДД в период с 26 по 31 декабря 2023 года;

  • выслать на электронною почту info@shop.chery.ru до 31 января 2024 года фото свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) с двух сторон и акта приема-передачи автомобиля.

В течение трёх рабочих дней в ответном письме поступит промокод на сумму в размере 20 000 рублей для покупок аксессуаров в интернет-магазине shop.chery.ru. Активировать сертификат можно до 31.03.2024 г.

В интернет-магазине Chery также действует промокод «WELCOME» на первый заказ, по которому предоставляется скидка в размере 20%.

В широком ассортименте представленной продукции интернет-магазине оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования Chery можно найти как аксессуары для подготовки автомобиля к зимним путешествиям (багажник на крышу автомобиля, крепления для лыж и сноуборда), так и варианты подарков под елку (сувенирная продукция бренда, фирменный мерч, брендированные аксессуары для автомобиля: увлажнители воздуха для салона автомобиля, эксклюзивные версии резиновых и велюровых ковриков, чехол на незамерзайку и многое другое).

Более того, промокод на 20 000 рублей на заказ в интернет магазине доступен и на оригинальные запасные части для любой модели автомобилей Chery, будь то лампочка для дневных ходовых огней, моторное масло, свечи или различные фильтры для прохождения технического обслуживания.

Смотрите также: