Дайджест

Обновленный Lexus LX в версии Black Vision поступил в продажу

Фото: Lexus

Во всех официальных дилерских центрах бренда Lexus на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Армении стартует продажа новой, специальной версии флагманского внедорожника LX Black Vision 2020 модельного года. Новая комплектация доступна как бензинового варианта, так и для автомобиля с дизельным мотором.

Стоимость:


  • LX 570 Black Vision – 8 194 000 руб.

  • LX 450d Black Vision – 7 299 000 руб.

Эффектные элементы интерьера и экстерьера обновленной версии Black Vision подчеркнут исключительный статус владельца и его индивидуальность. Внедорожник в новой версии будет приковывать взгляды на дороге благодаря своему бескомпромиссному облику с множеством деталей.

Новая версия Black Vision отличается затемненными передними противотуманными фарами и задними фонарями, фирменной веретенообразной решеткой Lexus с уникальным дизайном и эксклюзивными 21” коваными колесными дисками. Все элементы исполнены в черном цвете и придают автомобилю внушительный внешний вид. Экстерьер дополняют черные накладки на зеркала заднего вида, эффектные накладки на бамперы, затемненные дверные ручки и рейлинги на крыше. Все автомобили эксклюзивной версии отмечены специальной эмблемой Black Vision. Помимо светодиодной подсветки околодверного пространства, упрощающей выход из автомобиля в темное время суток, отличительной деталью автомобиля является проекционное изображение эмблемы Black Vision.

Интерьер флагманского внедорожника в исполнении Black Vision доступен исключительно в черном цвете. Обивка сидений выполнена из кожи semi-aniline и имеет ромбовидную прострочку, как и элементы дверных панелей.

Стоит отметить, что дизельная версия LX немного отличается от бензиновой тем, что имеет другой дизайн решетки радиатора, другие боковые зеркала заднего вида, а сидения не имеют ромбовидной прострочки.

Внедорожник Lexus LX Black Vision доступен в двух элегантных цветовых решениях: искрящийся белый металлик или черный металлик.

Смотрите также: