Дайджест

Кроссовер Chery Tiggo 7 PRO в России получит 5-летнюю гарантию

Фото: Chery

Дистрибьютор автомобилей Chery в России сообщил, что гарантийные обязательства на новый кроссовер Tiggo 7 PRO, продажи которого начнутся уже этим летом, составят 5 лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

Данные периоды гарантии распространяются на основные узлы и агрегаты, а также на кузов и лакокрасочное покрытие.

Уверенность в качестве и надёжности кроссовера базируется на длительной испытательной программе, лучших компонентах от проверенных мировых производителей и адаптации к российским климатическим и дорожным условиям.

Новая модель прошла тщательные технические и ресурсные тесты с четырехкратным превышением отраслевых стандартов, партнерами являются лучшие инжиниринговые компании, а комплектующие поставляют мировые лидеры ОЕМ-решений. Концерн Chery при производстве Tiggo 7 PRO использует высокопрочную оцинкованную сталь Benteler, кузов автомобиля проходит многоэтапный процесс катафорезного грунтования и окраску современными материалами на водной основе — такая защита по своей стойкости к ржавчине в 25 раз превосходит обычную.

В местах, подверженных повышенному износу, для дополнительной защиты от коррозии кузова и лакокрасочного покрытия устанавливаются детали из пластика и композитных материалов.

Смотрите также: