Дайджест

Марка Chery признана самым популярным китайским брендом в России

Фото: Chery

10 июня 2021 года состоялось оглашение результатов всероссийского голосования премии «Автомобиль года-2021». Среди всех автомобильных компаний из Китая, присутствующих на российском рынке, компания Chery получила премию – «Самый популярный китайский бренд», а флагманский кроссовер марки – Tiggo 8 PRO был удостоен титула – «Самый популярный китайский автомобиль».

По результатам продаж в первом квартале этого года российский авторынок сократился на 2,8%, а продажи китайских автомобилей взлетели на 71%. Причины растущей популярности продукции китайских автопроизводителей связаны с их технологичностью, оптимальным соотношением цены и качества, богатым оснащением.

Кроссовер Chery Tiggo 8 PRO самый технологичный в линейке бренда и является флагманской моделью. Он первый и единственный автомобиль в России на который была объявлена гарантия производителя 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. Эпохальное решение руководства компании Chery задаёт в России новые, более высокие стандарты качества и надежности автомобилей в своём классе. По сегодняшний день семиместный кроссовер Tiggo 8 PRO является уникальным автомобилем в России с беспрецедентными условиями гарантии.

Смотрите также: