Дайджест

Chery получила высшую награду по контролю качества

Фото: Chery

На 47-ой Международной конвенции о кругах контроля качества (ICQCC 2022), которая прошла в ноябре этого года, темой стала «Улучшение за счёт повышения качества». В конвенции приняли участие почти 800 команд из 13 стран и регионов, представляя свои проекты и доклады. Компанию Chery представляли три команды, которые по итогу получили высшую платиновую награду и две золотых.

ICQCC был инициирован Японией, Южной Кореей и Китаем в 1976 году, и в том же году Япония провела первую конференцию. ICQCC, известна как «Олимпиада качества» и является одной из крупнейших международных конференций по контролю качества. Основные цели этого съезда - информировать участников о последних достижениях в области качества и развивать деятельность QC Circle путем взаимного сравнения глобальных направлений и инициатив в разных странах.

Компания Chery при формировании имиджа бренда придерживается подхода, основанного, в первую очередь, на обеспечении качества. Непрерывное улучшение качества автомобилей, применение новых технологий, постоянное улучшение всех бизнес-процессов, проведение внутренних соревнований и мероприятий по контролю качества, создание условий для образования и повышения квалификации сотрудников – всё это лежит в основе построения культуры качества Chery Automobile. И вручение высшей награды Platinum шестой год подряд, по итогам соревнований контроля качества ICQCC, является для Chery высокой оценкой в глазах международного сообщества профессионалов и подтверждением правильного подхода и стратегии развития компании.

Смотрите также: