Дайджест

Горячая линия автомобильного завода «Москвич»

Фото: Москвич

В марте Московский Автомобильный Завод «Москвич» и Департамент информационных технологий города Москвы запустили специальную горячую линию, на которой автолюбители могут получить информацию о работе и продукции автозавода.

Бесплатная горячая линия автомобильного завода «Москвич» – 8 800-600-00-55

Позвонив по бесплатному многоканальному телефону, жители всех российских регионов смогут задать вопросы о том, как производятся автомобили, какие модели уже доступны, в каких официальных дилерских центрах в конкретных регионах их можно купить, где купить запчасти и другую важную информацию.

База знаний операторов горячей линии содержит более 200 статей с ответами на основные вопросы о работе и продукции завода «Москвич». Например, автолюбителям могут рассказать о планах по производству и развитию предприятия и проконсультировать по вопросам технических характеристик и особенностей моделей Москвич 3 и Москвич 3е. Помимо этого, клиентам подскажут адрес и график работы ближайшего дилерского центра «Москвич», адрес официального сайта, где можно получить дополнительную информацию, или напомнят перечень действий, если необходима помощь на дороге.

В марте стартовали продажи автомобилей Москвич во всех городах России, где представлены дилеры компании. Также новый «Москвич» будет доступен в автопарках такси и каршеринга.

Смотрите также: