Дайджест

Продажи Rolls-Royce в России бьют новые рекорды

Фото: Rolls-Royce

Rolls-Royce Motor Cars объявляет о новом историческом рекорде в России: продажи марки в 2020 году достигли абсолютных значений. По итогам года клиентам передано более 200 автомобилей, что составляет прирост 4% по сравнению с 2019 годом. Россия вновь закрепила за собой статус крупнейшего рынка марки в континентальной Европе, а московские дилеры возглавляют рейтинг европейских дилеров Rolls-Royce.

Джулиан Дженкинс (Julian Jenkins), региональный директор Rolls-Royce Motor Cars в Европе, прокомментировал: «Мы гордимся этим впечатляющим результатом в России, особенно в текущие непростые времена. Я хочу поблагодарить наших дилеров в Москве и СанктПетербурге за индивидуальный подход, который позволил справиться с вызовами времени, и колоссальные усилия для достижения этого результата».

Вслед за российской премьерой нового Rolls-Royce Ghost в октябре 2020 года марка начинает первые поставки новинки на российский рынок. Первые клиенты Ghost получат ключи от своих автомобилей до конца месяца.

В России расположены три официальных дилерских салона Rolls-Royce Motor Cars, два в Москве и один в Санкт-Петербурге. Москва – первый город в мире, где находятся сразу два дилера Rolls-Royce. В российской столице также открылся единственный в Европе салон Provenance Pre-Owned, подтверждающий интерес клиентов к программе реализации автомобилей с пробегом.

Смотрите также: