Дайджест

В Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Lexus

Фото: Lexus

В Санкт-Петербурге открылся третий официальный дилерский центр бренда Lexus – Лексус Парнас.

Автосалон Лексус Парнас расположен по адресу – Ленинградская область, посёлок Бугры, Шоссейная ул., 58А

Двухэтажный шоу-рум Лексус Парнас имеет общую площадь 1536,9 м2, и в нем представлен полный модельный ряд бренда.

Площадь сервисной зоны составляет 706,3 кв. м2, она включает пост прямой приемки автомобилей и два поста мойки. В ближайшее время сервисная зона будет расширена до 1176,7 м2, на которых разместятся слесарные посты.

На данный момент под слесарные работы выделено 7 постов на территории действующего сервисного центра Тойота Центр Парнас.

Лексус Парнас оснащен передовыми цифровыми технологиями. Цифровой шоу-рум объединяет в себе лучшее из двух миров — цифровую презентацию продукта и личный контакт с клиентом. В клиентской зоне размещены интерактивные экраны, которые познакомят гостей с брендом и его ценностями, новыми автомобилями в модельном ряду, информацией о ближайших мероприятиях и действующих в дилерском центре специальных предложениях, а также позволят клиентам наблюдать за ремонтом своего автомобиля в режиме онлайн.

Лексус Парнас предлагает клиентам широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от АО «Тойота Банк», лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Lexus Trade-in, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus.

На территории нового дилерского центра расположился Lexus Boutique, где клиенты могут ознакомиться с актуальными линейками стильных и практичных оригинальных аксессуаров и предметов одежды из коллекций Lexus Boutique и приобрести их.

Смотрите также: