Дайджест

Новый Exeed VX – решайтесь на большее!

Фото: Exeed

Знакомьтесь – полноразмерный внедорожник Exeed VX в обновлённой версии дизайна и технического оснащения. Новинка появилась на российском рынке в конце декабря и уже продается у официального дилера EXEED ЦЕНТР КЛЮЧАВТО АВТОМОБИЛЬНАЯ.

Важное ключевое обновление коснулось 8-ступенчатой автоматической коробки передач, которая кроме привычных нам режимов: Стандарт, Спорт и ЭКО, приобрела в новом исполнении режимы Снег, Грязь Песок и Бездорожье. Это отличное сочетание качеств в тандеме с двухлитровым турбированным двигателем обеспечит в дороге отличную динамику и плавность хода автомобиля как для любителей путешествий, так и для любителей драйва – никто не останется равнодушным!

Exeed VX теперь оснащён сверхскоростным процессором Qualcomm 8155, который обладает высокой вычислительной мощностью и обеспечивает плавную работу системы даже при высокой нагрузке. Автомобиль имеет тройной центральный дисплей и доступ к интернету, что позволяет обновлять программное обеспечение автомобиля по воздуху. Exeed VX также предлагает широкий спектр онлайн-сервисов и систему телематики, которая откроет целый спектр функций удалённого управления автомобилем через мобильное приложение: удалённый запуск двигателя, климат-контроль, отпирание и запирание автомобиля, поиск на парковке и всю информацию о текущем состоянии автомобиля.

Созданный международной командой в дизайн-центре в Мюнхене, Exeed VX, конечно же, отличается высочайшим вниманием к деталям: отделка материалами премиального качества, включая натуральное дерево и кожу, тонкая работа с текстурами и оттенками воплощают философию успеха в каждом элементе дизайна – как в экстерьере, так и в интерьере. Сочетание материалов, фактур и узоров призвано передать ощущение роскоши, комфорта и уюта, а компоновка салона предполагает как семиместное, так и шестиместное размещение с двумя капитанскими креслами на втором ряду.

Согласитесь, каждый мечтает путешествовать с максимальным комфортом. А он в салоне Exeed VX доведён до абсолюта, чтобы каждый участник поездки чувствовал себя как в салоне бизнес-джета. Передние сиденья оснащены массажем, а «королевское сиденье» переднего пассажира позволяет полноценно отдохнуть в дальнем путешествии. Несколько специальных сценариев вождения для комфортного пребывания в салоне при различных обстоятельствах позволяют активировать настройки одним нажатием: детский режим, релакс, режим мойки, проветривание и другие. Акустический комфорт создан за счёт двойных стёкол и системы активного шумоподавления, а аудиосистема с 23 динамиками мгновенно переносит слушателей в атмосферу концертного зала.

Безопасность нового Exeed VX потрясает своей функциональностью. Автомобиль имеет более 30 систем безопасности вождения, 10 подушек безопасности, ассистента водителя ADAS, что крайне приятно для длительных путешествий, а также систему кругового обзора 540 с потрясающей функцией «прозрачное шасси» – всё это позволило VX по праву завоевать 5 звёзд самого строго рейтинга безопасности C-NCAP.

И это далеко не все функции новинки – запишитесь на тест-драйв современного Exeed VX и узнайте больше про его опции, а также получите возможность одними из первых забронировать и купить автомобиль!

Ещё одна приятная новость – при покупке нового Exeed VX первое ТО за 1 ₽ + услуга автоконсьерж в ПОДАРОК! Остались вопросы? Спешите за ответами в КЛЮЧАВТО, наши опытные специалисты уже ждут вас по адресу:


  • г. Минеральные Воды, ул. Автомобильная, д 7

  • +7 (879) 222-56-83

  • https://keyauto.su/jA07

Реклама. ООО "СБСВ-КЛЮЧАВТО СИГМА" (ИНН: 2305030370)

Смотрите также: