Дайджест

Volkswagen продлевает заводскую гарантию на 3 месяца

Фото: Volkswagen

В целях поддержки клиентов во время пандемии COVID-19, Volkswagen продлевает заводскую гарантию на автомобили, у которых срок гарантии должен закончиться в период с 1 марта по 31 мая 2020 года. Таким образом, каждый клиент сможет в полной мере воспользоваться гарантией на свой автомобиль.

На модели Volkswagen Polo и Volkswagen Tiguan нового поколения, произведенные на территории РФ, предоставляется 3-летняя гарантия производителя. При этом два года гарантии предоставляется без ограничения пробега, а третий год — до достижения автомобилем 100 000 км с момента его покупки, в зависимости от того, что наступит раньше.

На модели Volkswagen Teramont и Volkswagen Touareg нового поколения распространяется расширенная 4-летняя гарантия производителя. При этом в течение первых двух лет гарантия предоставляется без ограничения пробега, а в течение третьего и четвертого года — до достижения пробега 120 000 км с момента покупки автомобиля, в зависимости от того, что наступит ранее.

На все модели Volkswagen также предоставляются 3 года гарантии без ограничения пробега на отсутствие недостатков лакокрасочного покрытия кузова и 12 лет гарантии без ограничения пробега на отсутствие сквозной коррозии. На оригинальные детали, установленные при гарантийном (бесплатном) ремонте, гарантия распространяется до окончания срока основной гарантии на автомобиль. Если возраст автомобиля превышает 4 года, марка предлагает клиентам установку деталей Volkswagen Economy с двухлетней гарантией производителя.

Смотрите также: