Дайджест

Кроссовер Chery Tiggo 4 получил новые модификации и комплектации

Фото: Chery

Компания Chery расширила список комплектаций и модификаций для кроссовера Tiggo 4. На выбор покупателю доступны три силовых агрегата и три трансмиссии, а также шесть комплектаций. Теперь городской кроссовер доступен с атмосферным мотором объемом 1,5 л мощностью 113 л.с. Данная модификация с 5-ступенчатой механической коробкой передач в новой комплектации Base является самой доступной и стартует с отметки 969 900 руб., а с учётом маркетинговых акций и программ составляет 899 900 руб.

Кроссовер Tiggo 4 в новой комплектации Base предлагает потребителям бесключевой доступ в автомобиль и бесключевой запуск двигателя, электроусилитель рулевого управления, задние датчики парковки, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, обогрев передних сидений, боковые зеркала с электрической регулировкой, обогревом и повторителями поворотов, четыре электростеклоподъемника, LED-ходовые огни, литые диски R16, датчики давления в шинах (TMPS) и новейшую систему курсовой устойчивости от Bosch версии 9.3, которая включает в себя антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему динамической стабилизации (ESP), помощника при экстренном торможении (HBA), систему удержания при старте в гору (HSA), систему контроля тягового усилия (TCS) и многое другое.

Комплектация Start сохраняет в себе часть оснащения комплектации Base, предлагается на 17-дюймовых алюминиевых литых дисках и комплектуется 2,0-литровым мотором мощностью 122 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Розничная цена на Chery Tiggo 4 в комплектации Start составляет 999 900 рублей.

Обновленная комплектация Comfort в дополнение к Base оснащается мультифункциональным кожаным рулём c электроусилителем, обогревом рулевого колеса, кожаных сидений и форсунок стеклоомывателя, круиз-контролем, камерой заднего вида, мультимедиа с цветным 9-дюймовым емкостным сенсорным экраном, опцией «Свободные руки» (Bluetooth, Hands Free) и системой Cloudrive 2.0, позволяющей расширить возможности смартфона. Версия агрегатируется атмосферным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра (113 л.с.) и МКПП. Стоимость кроссовера Chery Tiggo 4 в комплектации Comfort составляет 1 039 900 рублей.

В новой комплектации Luxury покупателям, помимо оснащения Comfort, также доступен электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, а центральная консоль включает элементы салона верcии Cosmo. На автомобиль устанавливается двигатель объемом 1,5 литра (113 л.с.) и вариатор. Стоимость данной комплектации составляет 1 139 900 рублей.

В Tiggo 4 комплектации Techno доступны стильные двухцветные литые 18-дюймовые диски, полный «зимний пакет» (обогрев передних и задний сидений, рулевого колеса, всей поверхности лобового стекла и форсунок стеклоомывателя), шесть музыкальных динамиков и 7-дюймовый цветной экран с бортовым компьютером в панели приборов, реализована система распознавания жестов, что делает управление системой мультимедиа более интуитивным и позволяет повысить безопасность вождения. Жестами можно переключать аудиофайлы и радиостанции, регулировать громкость, а также управлять системой кондиционирования в салоне. Опционально доступен смарт-браслет, который охватывает функции, доступные для ключа дистанционного управления, следит за частотой пульса и сном, индицирует напоминания, а также выдерживает погружение под воду до 30 метров. Кроссовер оснащается атмосферным бензиновым двигателем объемом 2,0 литра (122 л.с.) и вариатором. Рекомендованная цена составляет 1 179 900 рублей.

Самая дорогая комплектация Cosmo включает в себя оснащение комплектаций Luxury и Techno, включая также дефлекторы для 2-го ряда, боковые подушки и шторки безопасности, а также дистанционный автозапуск двигателя. Кроссоверы серии Cosmo оснащаются турбированным двигателем объемом 1,5 л. (147 л.с.) и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Chery Tiggo 4 Cosmo предлагается по цене 1 269 900 рублей.

Смотрите также: