Дайджест

Дизайн Geely Coolray высоко оценили российские автовладельцы

Фото: Geely

По итогам исследования аналитического агентства «Автостат», хэтчбек Geely Coolray стал одним из лидеров в рейтинге удовлетворенности дизайном. Специалисты агентства провели масштабное исследование «Портрет российского автовладельца», в рамках которого, в частности, выяснили, как россияне оценивают дизайн своих автомобилей и насколько они им удовлетворены.

Geely Coolray набрал 97,3 балла из 100 возможных и занял в рейтинге вторую позицию, уступив ближайшему конкуренту всего 1,5 балла. Geely Coolray продолжает оставаться абсолютным лидером продаж марки в России.

В декабре 2021 года на российском рынке было реализовано 857 хэтчбеков Coolray, а по итогам 2021 года в России продано 11 101 автомобиль этой модели.

Яркий и стильный Geely Coolray, помимо интересного и прогрессивного дизайна с высококачественной отделкой интерьера, обладает отличными ходовыми характеристиками, а также впечатляющим набором опций и систем безопасности. Покупатели ценят технологичный турбированный двигатель объемом 1.5 л и 7-ступенчатую преселективную роботизированную коробку передач. Благодаря этой силовой установке переднеприводный хэтчбек демонстрирует отменную динамику и низкий расход топлива.

Смотрите также: