Дайджест

Гарантия на автомобили Tank

Фото: Tank

Гарантия на новый автомобиль

Гарантия распространяется на части и комплектующие каждого автомобиля, приобретенного у официального дилера, если обнаруженная неисправность была вызвана заводским дефектом (из-за использования некачественных материалов при производстве автомобиля или нарушения технологии производства).

Гарантийный период составляет 3 года или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее (кроме гарантии на быстроизнашиваемые детали).

Все обнаруженные или возникшие в результате эксплуатации автомобиля неисправности, подпадающие под гарантию, будут устранены официальным дилером компании Tank.

Постгарантийное обслуживание автомобилей Tank

Постгарантийное обслуживание автомобиля Tank включает работы по ремонту и/или замене компонентов и агрегатов автомобиля (с учетом изложенных ограничений) и действует с окончания основной гарантии в течение 24 месяцев или по достижении пробега 150 000 км. Предоставление настоящей программы не является продлением гарантии.

Гарантия на запасные части Tank

Все новые оригинальные запасные части, установленные на автомобили или проданные покупателям без установки официальными дилерами, обеспечиваются гарантией продолжительностью 12 месяцев (кроме быстроизнашиваемых деталей), исчисляемой со дня их установки или со дня их продажи без ограничения пробега.

Гарантия на лакокрасочное покрытие автомобилей Tank

Гарантийный период на лакокрасочное покрытие составляет 36 месяцев или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. При условии соблюдения владельцем рекомендаций по уходу за автомобилем, изложенных в Руководстве по эксплуатации.

Гарантия от сквозной коррозии на автомобили Tank

Гарантийный период против сквозной коррозии составляет 6 лет независимо от пробега. Обязательным условием соблюдения гарантийных обязательств от сквозной коррозии является проведение ежегодного осмотра кузова при посещениисервисных центров официальных дилеров.

Гарантия на шины

Гарантия на шины, первоначально установленные на новом автомобиле, предоставляется изготовителями шин.

Смотрите также: