Дайджест

Новый Changan CS35 Plus появился в московском каршеринге

Фото: Changan

Changan продолжает активно расширять возможности для знакомства российских потребителей со своей продукцией. В ближайшее время обновленная модель Changan CS35 Plus впервые появится в каршеринге: сразу 200 кроссоверов пополнят автопарк самого крупного в России сервиса краткосрочной автоаренды. Автомобили будут представлены с 1,4-литровым турбированным двигателем мощностью 150 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным мокрым сцеплением. Все кроссоверы в комплектации Tech с кожаным салоном, панорамной крышей, адаптивным круиз-контролем, беспроводной зарядкой для смартфонов, а также комплексом самых продвинутых систем безопасности.

«Следуя стратегии по планомерному расширению присутствия на российском рынке, продукция Changan становится доступной для более широкого круга пользователей. Сотрудничество с сервисом каршеринга позволит предоставить широкому кругу потребителей возможность познакомиться с кроссовером Changan CS35 Plus NEW. Автомобиль отлично подойдет для реализации повседневных задач в условиях мегаполиса и за его пределами»,прокомментировал господин Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Автомобили Changan пришли в сервисы каршеринга совсем недавно, и теперь составят конкуренцию другим китайским маркам, которые уже там есть. Узнать какие марки машин есть в каршеринге можно в приложениях и сайтах сервисов краткосрочной автоаренды.

Смотрите также: