Дайджест

В марте продажи автомобилей Changan выросли в 5 раз

Фото: Changan

За прошедший месяц на российском рынке было реализовано 573 автомобиля Changan, что в пять раз больше показателей марта 2019 года. С начала 2020 года компания Changan продолжает демонстрировать стабильный рост и укреплять свои позиции на российском рынке.

Совокупно в первом квартале 2020 года было реализовано 1 245 автомобилей Changan.

Лидером продаж в России вновь стал кроссовер Changan CS35PLUS, представленный летом прошлого года. Стильный компактный кроссовер, оснащенный 6-ступенчатой АКПП Aisin, мультимедиа 10,25 дюймов, функцией дистанционного запуска двигателя и другими современными опциями, со дня старта продаж по сегодняшний день остается одним из самых востребованных автомобилей среди российских автовладельцев.

По итогам первого квартала было продано 897 кроссоверов CS35PLUS.


Второе место по продажам занимает обновленный кроссовер CS55.

«Автомобили Changan имеют богатое опциональное оснащение, сбалансированное ценообразование и высокие показатели надежности», - комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию ООО «Чанъань Моторс Рус».

До конца 2020 года в планах компании Changan представить новые модели на российском рынке.

В связи с текущей обстановкой для всех клиентов Changan в России действует бесконтактный сервис: специалисты колл-центра компании готовы оперативно оказать помощь каждому автовладельцу и предоставить профессиональную консультацию по вопросам ремонта и обслуживания автомобиля по горячей телефонной линии, а также по электронной почте.

Смотрите также: