Дайджест

В июне стартуют продажи самой доступной версии KIA Seltos

Фото: KIA

20 апреля 2020 года на заводе АВТОТОР стартовало производство ряда версий нового компактного кроссовера KIA Seltos по технологии полного цикла (CKD), включая сварку и окраску кузова. Seltos становится четвертой моделью бренда, после седана Cerato, городского кроссовера Soul и среднеразмерного кроссовера Sorento (II поколения), выпускаемой в Калининграде по CKD-технологии.

Начало этого производства позволяет расширить список доступных версий и комплектаций KIA Seltos.

Теперь российским клиентам будет предлагаться и самая доступная версия – с двигателем 1.6 MPI, передним приводом и механической трансмиссией.

Начало продаж KIA Seltos 1.6 MPI ожидается в июне 2020 г.

Также на заводе АВТОТОР будут производиться версии с аналогичным двигателем, полным приводом и автоматической трансмиссией.

Всего на выбор российским клиентам становятся доступны 6 комплектаций автомобиля, 3 двигателя, 4 коробки передач, передний или полный привод. С появлением KIA Seltos 1.6 MPI число версий KIA Seltos в России достигло двадцати одной.


Технология полного цикла (CKD) включает в себя сварку и окраску кузова

Компактный кроссовер KIA Seltos предлагает отличное сочетание современного дизайна, ездового комфорта, высочайшего уровня безопасности и самых передовых технологий. В России продажи модели начались в марте 2020 года. На тех рынках, где Seltos дебютировал ранее, он стал настоящей сенсацией, обеспечив KIA рекордный спрос на новинку в первые месяцы продаж.

Смотрите также: