Дайджест

В России станет больше дилеров по продаже «Москвичей»

Фото: Москвич

Московский автомобильный завод «Москвич», на котором в конце прошлого года стартовала крупноузловая сборка кроссовера Москвич 3, продолжает расширять дилерскую сеть на российском рынке. Компания выбрала партнеров дилерской сети ещё в 10 городах России: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерове, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Ростове-на-Дону и Уфе. В скором времени в этих городах будет открыт 21 дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей «Москвич».

В планах завода начать отгрузки в дилерские центры Санкт-Петербурга до конца этой недели, а в другие города – до конца января.

Основными критериями в выборе партнеров являются соответствие современным стандартам автомобильного бизнеса, готовность создать инфраструктуру для демонстрации, продажи и обслуживания электромобилей, возможность обеспечить высокий уровень технического обслуживания и внедрить стандарты качества работы как сервисных служб, так и отделов продаж, готовность обеспечить высокий уровень клиентского сервиса. Выбранные партнеры имеют большой опыт как в розничных продажах, так и в работе с корпоративными клиентами. Кроме того, на выбор повлияли транспортная доступность, хорошая обзорность здания и удобство подъезда к нему, а также расположение и конфигурация шоурума.

Смотрите также: