Дайджест

Китайские автомобили SWM будут продавать в России

Фото: SWM

Группа компаний «Обухов» назначена эксклюзивным дистрибьютором автомобильного бренда SWM в России. Группа получила право официально представлять SWM на территории Российской Федерации, будет обеспечивать поставки новых автомобилей, организацию их сервисного обслуживания и гарантийную поддержку покупателей.

Производство автомобилей SWM уже развернуто на Калининградском заводе Автотор. Локальная сборка обеспечит утвержденную плановую поставку товарных автомобилей до дилерской сети и поможет установить конкурентоспособные цены на продукцию.

Компания «Обухов» уже заключила дилерские договора во всех крупных городах России. На текущий момент подписано более 40 дилерских соглашений. К концу 2023 года дистрибьютор планирует расширить дилерскую сеть до 50 партнеров по всей территории страны.

Модельная линейка бренда в России на первом этапе будет представлена тремя кроссоверами. Первые автомобили SWM поступят в продажу в российской дилерской сети уже в конце мая - начале июня текущего года.

Чжоу Цзянвэнь, CEO, Shineray Group: «Наша миссия - создавать высококачественные автомобили для потребителей по всему миру. Сегодня мы получили возможность предложить автомобили SWM российским покупателям по привлекательной цене. Мы верим в большой потенциал бренда SWM на российском рынке».

Дмитрий Амелин, Председатель Совета директоров, ГК «Обухов»: «Группа компаний "Обухов" имеет более чем 25-летний опыт работы как в популярном, так и в премиальном сегменте российского автомобильного бизнеса. Уверен, что автомобили SWM обладают хорошим сочетанием цены и качества. Дух бренда SWM прекрасно отражает слоган "Рациональность как совершенство"».

Смотрите также: