Дайджест

JCB выходит на рынок генераторов с линейкой RS

Фото: JCB

Линейка портативных генераторов JCB RS включает в себя пять моделей мощностью от 56 до 500 кВт. Модель G70RS выдает 56 кВт; G125RS производит 100 кВт; G220RS, 175 кВт; G400RS, 320 кВт; а модель G625RS выдает мощность 500 кВт.

Рабочий вес колеблется от 7 239 до 25 209 фунтов. Генераторы используют дизели Tier 4-F с селективной обработкой выхлопных газов (SCR), для которой требуется дизельная выхлопная жидкость (DEF), но без сажевого фильтра дизельного топлива (DPF).

Кабина управления разделяет питание переменного и постоянного тока, а автоматическая регулировка стабилизатора напряжения (AVR) может осуществляться с передней панели управления. Все электрические корпуса и кабельные точки доступа защищены микропереключателем для дальнейшего повышения безопасности работы.

Оригинальные комплектующие запчасти на генераторы с дизельным двигателем JCB всегда можно найти и заказать на складе ТД Технокомплект. Пишите и звоните, квалифицированные менеджеры-консультанты проконсультируют вас и помогут подобрать необхдимое. Если нужного вам не окажется на складе, сотрудники ТД Технокомплект закажут его у производителя и доставят вам почтовыми службами-перевозчиками.

Установленные на панели точки проверки напряжения и лампы горячего предупреждения шины обеспечивают легкую проверку живых цепей без риска контакта. Кроме того, напряжение может быть изменено с помощью трехпозиционного, трехфазного и однофазного поворотного переключателя, установленного на генераторе переменного тока, что позволяет оператору мгновенно переключать напряжение без необходимости повторного подключения кабелей.

Прицепы JCB включают в себя встроенные ступени и ходовые крылья с нескользящей отделкой, чтобы облегчить доступ и устранить необходимость в отдельно стоящих лестницах. Модели G220RS, G400RS и G625RS имеют лестницы, интегрированные в конструкцию навеса.

Каждый генератор имеет 500-часовой интервал технического обслуживания, а когда требуется техническое обслуживание или плановое обслуживание, большие дверцы доступа к сервису со встроенными дверными упорами облегчают доступ к двигателю и генератору переменного тока. Все электрические и управляющие соединения, а также дизельные и DEF резервуары для жидкости легко доступны с уровня земли.

Запчасти на генераторы JCB можно найти и купить на сайте ТД Технокомплект.

Смотрите также: